Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
С нашим председателем скучно не бывает!
11.09.2012 09:58
«Работал, не жалея себя»
11.09.2012 10:52

Мы ищем семью

Мы ищем семью

Анна (11 лет)


7big.jpg

ребенок-сирота, добрая, ласковая, заботливая, внимательная девочка, очень любит читать книги и развивающую литературу, учится на «отлично». Ребенок нуждается в заботе родителей, в любви, в реализации возможности развивать свои великолепные способности в учебе.

Андрей (12 лет)


8big.jpg

остался без попечения родителей. Очень активный, по­зитивный, смышленый, не по годам развитый ребенок, которому очень необхо­димы добрые, заботливые родители, готовые только развивать и так пози­тивные качества этого мальчика.

Света (11 лет)


9big.jpg

является ребенком-инвалидом, осталась без попечения ро­дителей. В настоящий момент девочке необходимо лечениие, и ей необходим ря­дом человек, который примет ее как родную, со всеми ее достоинствами и недостатками, и поможет ей пережить этот трудный момент в ее жизни.

Александр (17 лет) и Анна (15 лет) –


10big.jpg 11big.jpg

брат и сестра, они в настоящее время остались без попечения родителей, в эту минуту они нуждаются во внимании, заботе, любви, тепле домашнего очага. Уже не дети и еще не взрослые, им нужна Ваша помощь, Ваш совет, тепло Вашего сердца и Вашего слова. Плечо, вовремя подставленное в нужный момент, чтобы не упасть и не оступиться.

Граждан, желающих образовать замещающую семью и принять в нее на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, просьба обратиться в управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального обра­зования Динской район по адресу: станица Динская, улица Советская, 7, кабинет 21.

Телефон 8 (86162) 5-92-39.