Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Созвучный с мелодией души
05.12.2013 14:56
В хоккей играли, на коньках катались!
05.12.2013 15:43

Не остались равнодушными

Не остались равнодушными

● На днях в динской СОШ № 4 прошла необычная ярмарка. Школьники покупали книги, мягкие игрушки, поделки и сладости, которые они готовили вместе с родителями дома, потому что знали – вырученные средства пойдут на лечение их тяжело больной сверстницы.

Изначально ярмарка намечалась в поддержку фонда «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям», и собранные деньги должны были отправиться именно туда. Но, посовещавшись, учителя и ребята решили большую часть выручки отдать в помощь семье серьезно заболевшей второклассницы. Девочка сейчас проходит трудное лечение в Москве и нуждается в поддержке.

Итогом прошедшей ярмарки стали собранные средства в размере 48553 рублей. Из них 30000 направлены в Москву, а остальные деньги пойдут в фонд «Цветика-семицветика». Большое спасибо всем неравнодушным взрослым и ребятам за протянутую руку помощи! И, конечно же, стоит сказать добрые слова благодарности педагогическому коллективу во главе с Л. И. Беловол, директором СОШ №4, за то, что в наше во многом жестокое время они учат детей милосердию не только на словах.