Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Тимуровцы работы не боятся
17.04.2015 13:12
Николай Ковалев: «На произвол глаза не закрываю»
21.04.2015 13:36

Подарите чудо детям

Подарите чудо детям

Пасхальных традиций на Кубани много, и одной из них является «Вербочка желаний». Дети, обделенные вниманием и любовью близких и родных, всегда с нетерпением ждут исполнения своих желаний. Так в канун Пасхи повсеместно появляются чудо-деревья, украшенные открытками в форме пасхальных яиц.

Подарить частичку доброты и исполнить самую заветную мечту ребенка изъявили желание сотрудники Динского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Раздав своим воспитанникам открытки, педагоги узнали, какие подарки мечтают получить мальчишки и девчонки к празднику Пасхи. Футбольный мяч, кукла, машинка, роликовые коньки, книга, альбом, краски – все это стало настоящей радостью для детей.

– Пасха – самое время для совершения добрых дел. Мы, сотрудники центра, исполнили, пусть даже самую маленькую, мечту, которая подарила ребенку веру в чудо, – говорит директор учреждения Ольга Юрьевна Пискунова. – Хочу отметить, что в центре работают люди, неравнодушные к детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, способные сделать жизнь своих воспитанников светлее и радостнее, наполнить их сердца добром и счастьем.