Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Николай Ковалев: «На произвол глаза не закрываю»
21.04.2015 13:36
«Я служу России»
21.04.2015 13:41

Меня поразила ваша газета

Меня поразила ваша газета

Уважаемая редакция, здравствуйте!

Недавно я гостила у сестры в Пластуновке и там познакомилась с газетой «Трибуна». Была приятно удивлена: какая интересная, содержательная газета есть у динчан! Освещает множество сторон жизни. Прочитав несколько выпусков газеты, поняла и представила, как хорошо у вас налажено патриотическое воспитание, почти как в советское время. Прекрасные статьи вы печатаете о ветеранах, о детях войны, жителях ваших станиц и хуторов.

Впечатлили меня стихи на «Литературной странице» Людмилы Чикаловец «Ветеран», «Опомнитесь», Татьяны Наумовой «Детям Донбасса», Александра Олеха «Прощается клин журавлей». Замечательная статья Б. К. Козаченко «Парад победителей», где очень интересно автор рассказывает о параде 24 июня 1945 года в Москве.

Оказывается, и ваши земляки участвовали в этом историческом параде! Я узнала об этом, прочитав список их фамилий. Это очень трогательно! Низкий им поклон!

Из ваших публикаций узнала, что динская молодежь активно занимается спортом, завоевывает призовые места на краевых соревнованиях. Слава Богу, что возрождаются былые традиции!

Интересно мне было читать, как жители занимаются благоустройством своих станиц; как глава района С. В. Жиленко встречается и с молодежью, и просто с тружениками, «Прямые линии» проводит, обращается к жителям Динского района через газету.

А какие интересные выставки демонстрируются в вашем краеведческом музее!

Хорошие у вас фотокорреспонденты и журналисты! И ваша газета совсем не похожа на провинциальную, а очень соответствует приличному центральному изданию. И по тематике, и по манере изложения. По праву вас наградили как победителей краевого конкурса по военно-патриотическому воспитанию граждан на приз маршала Г. К. Жукова. Поздравляю! Вы благое дело творите. Продолжайте радовать своих земляков такой прекрасной, содержательной, нужной газетой.

Весь коллектив редакции поздравляю с 80-летием «Трибуны»! Творческих вам успехов, процветания, многочисленных подписчиков! Долгая и благая лета всем и вашей «Трибуне»!

Людмила Петровна ЧУПИНА.

Жительница города Ставрополя.