Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
История времен и судеб
13.03.2017 23:50
Фестиваль творчества «Свежий ветер»
13.03.2017 23:54

Спасибо от ветеранов и первореченских «Соловушек»!

Спасибо от ветеранов и первореченских «Соловушек»!

Через народную, близкую многим сельчанам газету «Трибуна» совет ветеранов Первореченского сельского поселения выражает искреннюю благодарность руководителям КФХ и предпринимателям за ту большую помощь, которую они оказывают нам.

Очень чутко относится к пожилым людям Г. Н. Коробка, он первый друг и помощник нашего совета. С чем бы мы к Григорию Николаевичу ни обращались, ни одну нашу просьбу он без внимания не оставляет, всегда оказывает помощь в подписке на газету «Трибуна», выделяет транспорт для участия в патриотических мероприятиях, особенно признательны ему участники первореченского хора «Соловушки». Без поддержки руководителя-патриота ветераны никогда бы не смогли совершать поездки на море.

Мы желаем Григорию Николаевичу здоровья, счастья, семейного благополучия, а предприятию – процветания!

Очень хорошо нас поддерживает и А. И. Кутков! Никогда не отказывает в просьбе оформить подписку пожилым людям на родную «Трибуну», собрать продуктовые наборы и подготовить открытки для юбиляров.

Адресуем добрые слова и предпринимателям Н. А. Пожитнюк, Г. В. Хисамовой, Т. А. Ивашковой, Л. А. Кравченко, Ю. В. Масловой, А. О. Адян.

Верим, что и в 2017 году мы продолжим совместную работу с этими достойными людьми, а ветераны-первореченцы без подписки на «Трибуну» не останутся!

В. Н. ЧЕРКАСОВА.

По поручению совета ветеранов села Первореченского.