Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Единственный в районе кавалер!
27.04.2017 08:29
На дорогах райцентра провели ямочный ремонт
28.04.2017 08:20

Заветное фото

Заветное фото

Этот снимок на фотоконкурс «Заветное фото» в редакцию народной газеты «Трибуна» прислала Елена Григорьевна Коробова, сотрудник Динского районного музея, заслуженный работник культуры Кубани, краевед.

На фотографии – делегаты Краснодарского края с Александром Васильевичем Масляковым, постоянным ведущим, руководителем и режиссером популярной программы «КВН», на ХVIII Всесоюзном съезде ВЛКСМ. Город Москва, 1978 год. Третий слева – Юрий Георгиевич Анпилов, первый секретарь РК ВЛКСМ Динского района (1975-1978 годы). И хотя натовцы, как мы уже рассказывали читателям в прошлом номере газеты, проведя «большие исследования», ни с того ни с сего причислили эту юмористическую программу к «угрозе миру», наш народ любит КВН, играл, играет и будет играть в эту веселую телеигру.

А мы продолжаем наш фотоконкурс, приуроченный к большому событию – 80-летию образования Краснодарского края.

Напоминаем, на конкурс представляются фотографии, относящиеся к истории Динского района, его людей, облику наших станиц и поселков.

Ждем ваши фото по адресу: станица Динская, улица Калинина, 49, редакция газеты «Трибуна», или по электронной почте: tribyna75@mail.ru.

Также в социальных сетях: «Одноклассники» – «Трибуна Динской район», «Дарья из газеты Трибуна»; «ВКонтакте» – «Дарья Иванова (Трибуна)».

Награждение победителей пройдет в сентябре 2017 года.

 

С нетерпением ждем ваших работ!