Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Масштабная реконструкция настоящего боя
04.05.2017 10:19
«Планета ресурсов» собрала более 32 тыс. жителей Кубани
04.05.2017 14:58

Кто ищет, тот найдет!

Кто ищет, тот найдет!

А в этом непростом деле, безусловно, помогут журналисты народной газеты «Трибуна» – издания, которое славится своими добрыми делами! Совсем недавно к нам пришло вот такое письмо и мы не можем не опубликовать его на страницах нашей районки.

«Уважаемая редакция, помогите мне найти родственницу! Я, Ольга Михайловна Семенова, проживаю в Ростовской области. В настоящее время составляю родословную нашей семьи. Прочитала на вашем сайте, что аудитория газеты «Трибуна» – весь Динской район, и поэтому обращаюсь к вам с просьбой разместить объявление о поиске родственников. Очень хочется узнать, как сложилась их судьба. Ищу я свою двоюродную бабушку Алевтину Павловну (в девичестве – Сысоеву). Проживала она в городе Березняки Пермской области, позже переехала в Краснодарский край в станицу Старокорсунскую, которая в то время входила в состав Динского района. Родилась Алевтина Павловна в деревне Поземово (Поземовская, позже Дегтярев, ныне деревня не существует) примерно в 1895-1915 годах. У нас сохранилась фотография, на которой изображены Алевтина Павловна и наша прабабушка Анна Павловна.

Будем рады любой, даже небольшой, информации о наших родных и близких.

 

Заранее благодарю! Мои контактные данные: телефон – 8-989-726-17-96, электронный адрес – blackigerl@yandex.ru. Найти меня можно и в социальных сетях: Ольга Семенова (Соколова), 33 года, Усть-Лабинск – Новочеркасск».