Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Сергей Пономарев: «Инициатива должна исходить от жителей многоквартирных домов!»
09.12.2017 14:01
Динчане склонили головы в память о погибших в Чечне
11.12.2017 15:57

В Динском районе 15 декабря стартует благотворительная акция «Елки желаний»

В Динском районе 15 декабря стартует благотворительная акция «Елки желаний»

Приближается Новый год – самый волшебный праздник, когда все, особенно дети, верят в добро и чудеса, ждут новогодних подарков. Перед этой верой отступают болезни и жизненные невзгоды. Подарить детям новогоднее чудо может каждый.

В этом году акция «Елки желаний» пройдет в Краснодарском крае в седьмой раз. С 15 по 25 декабря у каждого жителя нашего края, в том числе и Динского района, появится возможность исполнить маленькую детскую мечту. Для этого нужно выбрать открытку с пожеланием на «Елке желаний», расположенной в торговом центре «Динск-Сити»  по адресу: ст. Динская, ул. Красная, 71.

Каждый житель Кубани может выбрать одну или несколько открыток и приобрести детям новогодние подарки, которые передаются через волонтеров. Их обязательно получат дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, дети, состоящие на ведомственном учете в органах системы профилактики, в органах социальной защиты населения, а также воспитанники Динского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

 Исполнить маленькие детские мечты мы можем всем краем. Краем Добра!