Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Объявлен кастинг для детей на съемки в клипе Станислава Ярушина
07.02.2018 10:57
Поздравление депутата
09.02.2018 11:35

Я с тобой!

Я с тобой!

С 1 февраля 2018 года в Динском районе, как и во всем Краснодарском крае, стартовала ежегодная краевая благотворительная акция «Я с тобой», приуроченная к Международному Дню детей, имеющих онкологические заболевания.

В период проведения акции в общественных местах проводится сбор пожертвований на лечение детей с онкозаболеваниями. Собранные денежные средства по итогам акции будут перечислены на расчетный счет благотворительного фонда помощи детям «Край добра». Если у вас есть желание присоединиться к акции, то сделать это можно в указанные даты в общественных местах Динского района, где будут находиться волонтеры с боксами «Край добра».

15 февраля 2018 года будет проходить флешмоб, приуроченный к акции «Я с тобой!». Каждый год, по традиции, добровольцы выстраиваются в форме сердца и одновременно выпускают в небо воздушные шары со словами «Мы вместе!». Если вы хотите принять участие, ждем вас на Фонтанной площади станицы Динской в 15.00. Проявите свое неравнодушие, приходите! Контактный телефон 8-918-149-80-96.

 17 февраля 2018 года будет проходить донорская акция «Капля крови – ради жизни», также приуроченная к акции «Я с тобой!». Если вы хотите и можете помочь детям, имеющим онкологические заболевания, то вам необходимо предварительно записаться по номеру телефона 6-22-19 (специалист Екатерина), и прийти в указанный день для сдачи крови.