Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Короткой строкой
02.11.2012 09:34
«Ты – предприниматель»
02.11.2012 09:38

Выбили «страйк»!

Выбили «страйк»!

Недавно активная молодежь Динского района принимала участие в фестивале клубов по месту жительства «Жить так ЗДОРОВО!», который был организован департаментом молодежной политики Краснодарского края и ГБУ КК «Молодежный центр развития личности». Фестиваль проходил в развлекательном центре «Семь Звезд» в Краснодаре.

Команда из шести участников клубов по месту жительства и активных волонтеров Динского района приняла участие в торжественном параде флагов, участвовала в интересных конкурсах и, конечно же, в соревновании по игре в боулинг, которое стало основной частью фестиваля. Наши ребята показывали, как же здорово можно и нужно жить без алкоголя, наркотиков и табака!

В фестивале принимали участие команды из всех 44-х муниципальных образований края. В зале царила дружеская атмосфера, ребята веселились и «зажигали», особенно во время проведения мини-конкурса на лучшую танцевальную дорожку. Своими впечатлениями от поездки поделилась Таня Маликова, участница делегации:

– Фестиваль был незабываемым! Мы не скучали и веселились от души. Команда Динского района показала очень хороший результат, несмотря на то, что играть практически никто не умел. В боулинг я тоже играла первый раз и даже один раз выбила «страйк»! Мы участвовали в мини-конкурсах на лучшее поздравление, самый оригинальный бросок, а наши мальчики даже танцевали брейк-данс для всех участников! Фестиваль мне очень понравился, а подарки от «Молодежного центра» еще больше подняли настроение.

Команда Динского района была награждена дипломом за участие в фестивале, а также получила памятные призы – футболки от ГБУ КК «Молодежный центр развития личности» и флэш-браслеты с информацией от департамента молодежной политики.

Марианна КОЛОМИЕЦ.

Координатор

по работе с молодежью

администрации

МО Динской район.