Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Двух сердец одно решенье
16.11.2012 10:07
Паломники едут на Кубань…
19.11.2012 10:48

«Без даты» – лидер сезона

«Без даты» – лидер сезона

В Доме культуры станицы Динской открылся сезон игр КВН Динского района. Каким он будет на протяжении всего следующего года? Надеемся, что до слез смешным, ведь в игру вступили новые и амбициозные команды.

За звание самых веселых и находчивых в новом сезоне сражаются шесть команд: «Высший пилотаж» из Нововеличковского сельского поселения, «Дети России» и «Мышастовка.ru» из станицы Старомышастовской, «Сникерс» из Новотитаровской, пластуновцы «Сборная 90-х» и динчане «Без даты».

На открытии игр КВНщики участвовали в двух конкурсах: приветствие (миниатюры) и разминка. Отмечу, что маленькие юмористические сценки удались командам куда лучше, чем разминка, ведь придумывать, можно сказать, на лету остроумные и смешные ответы на вопросы – задача далеко не из легких.

В любом случае ребята старались, выкладывались изо всех сил, чтоб понравиться зрителям. Кому-то это удалось больше, кому-то – меньше, но лидеры уже начинают проявляться. Так, явными победителями (8,6 балов) этой игры стали динские парни из команды «Без даты», поразившие зрительный зал и жюри своей уверенностью, сплоченностью, «остренькими» шуточками и главное – смешными сюжетами.

Вторыми стали пластуновцы «Сборная 90-х», набравшие 7,8 баллов, немного отстала от них новотитаровская команда «Сникерс» (7 балов). Старомышастовская «Мышастовка.ru» набрала 6,8 балла, нововеличковский «Высший пилотаж»6,6 балла, а меньше всех у «Детей России»6 баллов. Но, говорят, что цыплят по осени считают, вот и мы не будем делать преждевременные выводы насчет лучших игроков, ведь все еще может измениться.

Екатерина СЕРГЕЕВА.

Фото автора.