Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Народ трудолюбивый, вот денег только нет
15.02.2013 11:28
«Зеркало» образования
18.02.2013 11:50

Гала-концерт 8 мая 2013 года

Гала-концерт 8 мая 2013 года

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы отделом по делам молодежи совместно с молодежным центром проведен муниципальный этап краевого фестиваля героико-патриотической песни «Пою мое Отечество».

Конкурсанты принимали участие в разных возрастных группах и номинациях фестиваля. Свое творчество представили молодежные вокальные коллективы, отдельные исполнители и авторы песен героико-патриотической направленности из разных сельских поселений муниципального образования Динской район. Патриотические песни не оставили равнодушными зрителей и участников мероприятия. Почетным членом жюри стал Дмитрий Иванович Бакай, ветеран Великой Отечественной войны.

Все участники награждены дипломами, грамотами и памятными подарками, а также приглашены на гала-концерт, который состоится 8 мая 2013 года на Фонтанной площади станицы Динской.

А победители фестиваля примут участие в краевом этапе фестиваля героико-патриотической песни «Пою мое Отечество», который пройдет в марте 2013 года в Краснодаре.