Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Балом правит молодежь!
04.07.2013 14:45
Счастливей всех миллиардеров
08.07.2013 11:22

О чем мечтают выпускники?

О чем мечтают выпускники?

Своими школьными достижениями и планами на будущее с корреспондентом «Трибуны» поделились выпускники-медалисты.

Яна Горошко, выпускница школы № 29 станицы Новотитаровской: «Успехов в учебе я достигла благодаря своим целеустремленности и трудолюбию. Особенно меня привлекают математика и компьютерные технологии. Люблю рисовать, занимаюсь спортивным единоборством, тхэквондо и хореографией. Сейчас планирую поступить в академию МВД, чтоб продолжить семейную династию, стать сотрудником полиции, как дедушка и отец».

7big.jpg

Василий Ткачук, выпускник школы № 4 станицы Динской: «Главная моя черта – это ответственность. Люблю писать, благодаря этому стал призером районных творческих конкурсов в номинации «Проза». Мне нравится спорт, на протяжении нескольких лет защищал честь школы, побеждал на районных и краевых соревнованиях по баскетболу среди школьников. Особенно по душе информатика. Хочу поступить в КубГУ на информационные системы и технологии. Мечтаю разрабатывать российскую электронику и продвигать ее на международный рынок».

8big.jpg

Валерия Курило, выпускница школы № 2 станицы Динской: «Мое жизненное кредо – здоровый образ жизни, сила воли и настойчивость. Все эти составляющие помогают мне достигать высоких результатов. Среди школьных предметов мне особо близки биология, обществознание и русский язык. Я активно увлекаюсь спортом, потому решила поступать в ИНФИЗ. Хочу стать фитнес-тренером и открыть свой фитнес-клуб».