Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Встреча с митрополитом
15.11.2013 14:30
«Это наша с тобой биография»
15.11.2013 14:51

Самая обаятельная

Самая обаятельная

Конкурс «Мисс Осень» состоялся в СОШ № 29 станицы Новотитаровской. Он стал одним из главных школьных праздников.

Особенно ждали мероприятие девушки. Ведь это именно тот случай, когда можно показать себя во всей красе, продемонстрировать свои способности и таланты, заслуженно добиться заветного почетного звания. В конкурсе принимали участие четыре ученицы: Яна Степанченко (9 «Б»), Настя Рящикова (9 «Г»), Яна Мартыненко (10 «А»), Милена Хачатурян (9 «В»).

В великолепно украшенном зале ЦРТДЮ «Солнышко» собрались ученики, их родители и учителя. Все участницы конкурса были очаровательны, но нужно было выбрать самую обаятельную и умелую. Эту непростую задачу решало компетентное жюри в составе

Е. В. Короткова, Е. П. Скирко, Н. В. Плотниковой, О. А. Джексембекова.

Конкурс состоял из следующих заданий: представления костюма осени, составления икебаны, выполнения творческого задания – создания осеннего образа на моделях, участия в интеллектуальных состязаниях. Программа мероприятия перекликалась с веселыми играми для зрителей, получивших памятные подарки.

Две недели подготовки не прошли даром. Девушки уверенно держались на сцене, смело отвечали на вопросы, зажигательно танцевали. И все они достойны были высшего титула.

– Несомненно, все девочки справились с заданиями. Было весело, интересно и самое главное – никто не скучал, – поделилась впечатлениями о конкурсе Н. В. Плотникова.

По итогам конкурса первое место досталось Милене Хачатурян, ученице 9 «В» класса, которая получила корону и звание «Мисс Осень» 2013 года.

– Сложнее всего было преодолеть волнение. К началу конкурса оно было невыносимо, ноги буквально подкашивались, хотя я знала, что бояться нечего. Родные стены, родная аудитория. И только под конец я почувствовала действительно радость от происходящего, – рассказала Милена после конкурса.

Закончился праздник. Позади волнения и переживания, а впереди – теплые воспоминания и фотографии на память.

Инна ШКУРКО.

Учитель русского языка и литературы

СОШ № 29.