Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Доставка пенсий
28.10.2016 11:02
О визите митрополита и прибытии святых мощей
10.11.2016 14:58

Кто станет мужчиной года?

Кто станет мужчиной года?

11 ноября 2016 года в 17 часов в районном Доме культуры станицы Динской состоится конкурс красоты и талантов. Жюри выберет «Лучшего мужчину года». До этого в райцентре каждую осень выбирали самую красивую и талантливую девушку.

По результатам кастинга отобраны пять претендентов. Все молодые люди ведут активный образ жизни, занимаются спортом, музыкой, техникой. У каждого из этих парней есть своя заветная мечта, планы на жизнь.

Познакомьтесь с ними заранее!

7-big.jpg

Александр Бобров

Веселый, целеустремленный, энергичный. Работает в сфере развлечений, проводит различные веселые мероприятия, в том числе свадьбы, юбилеи. В свободное время занимается Stand-up творчеством. Самая большая мечта Александра – стать резидентом шоу Камеди клаб.

8-big.jpg

Максим Устинов

Руководитель физвоспитания в Динском механико-технологическом техникуме. Профессиональный футболист. Серебряный и бронзовый призер чемпионата России по футболу второго дивизиона, зона юг. Участник чемпионата Европы среди студентов в Варшаве, а также участник регионального кубка УЕФА среди любителей в Боснии и Герцеговине. Один из первых русских футболистов, выступивших в чемпионате Черногории по футболу. Главная мечта Максима – открыть детскую футбольную школу и передать свои умения и навыки будущим чемпионам.

9-big.jpg

Анатолий Терехов

Вокалист, участник российских и международных конкурсов, диджей, ведущий районных и краевых мероприятий, модель. Из активных видов деятельности увлекается велоспортом, туризмом, фридайвингом. Самая большая цель Анатолия – открыть заведение музыкальной направленности.

10-big.jpg

Дмитрий Завертаный

Работает в сфере образования, учитель физической культуры в одной из школ ст. Динской. Активный, творческий, коммуникабельный, энергичный человек. Лучший молодой учитель Краснодарского края в 2016 году. Активно занимается общественной деятельностью, председатель совета молодых педагогических работников профсоюза образования Краснодарского края. Заместитель председателя Ассоциации молодых педагогов Кубани.

Главная цель – стать заслуженным учителем России и воспитать здоровое поколение!

11-big.jpg

Александр Шангин

Веселый, общительный, целеустремленный человек. Увлекается музыкой, пишет песни в стиле рэп. Обожает автомобили и все, что с ними связано, участвует в любительских автогонках ралли-спринт и тайм-аттак. Работает в сфере компьютерных технологий. Женат, есть дочка. Главная мечта – отправиться в большое путешествие по России в доме на колесах.