Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Зеленый подарок к 80-летию края
23.03.2017 11:13
«Души волшебное светило»
24.03.2017 11:34

Молодежь преображает село

Молодежь преображает село

В рамках Всекубанского двухмесячника по благоустройству и наведению санитарного порядка работники администрации Первореченского сельского поселения продолжают весеннее преображение села: очистили парковые зоны за зданием администрации и около Дома культуры от мусора и веток, привели в порядок спортивную площадку.

Не отстает от взрослых и подрастающее поколение. Ребята из подростково-молодежного клуба «ОМОН» под руководством Алены Александровны Грязных, специалиста администрации по делам молодежи, организовали добровольческую акцию «Подарок для милых дам». Они помогли по хозяйству одиноко проживающей Ольге Федоровне Лихолетовой, 1929 года рождения: привели в надлежащее состояние палисадник, убрали прошлогоднюю листву и сухие ветки.

 

В свою очередь администрации поселения удалось решить вопрос обустройства площадки для занятий воркаутом, о которой сельская молодежь давно мечтала. Оборудование для занятий спортом уже доставлено и до конца апреля будет установлено около здания Дома культуры села Первореченского.