Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Здесь будет город-парк
30.03.2017 17:57
Мы гордимся Вами, Дмитрий!
31.03.2017 09:06

Неповторимая Анастасия, или Книги – лучшие друзья девушек

Неповторимая Анастасия, или Книги – лучшие друзья девушек

Вместе с солнышком, пригревающим все ласковее, вместе с первыми весенними цветами расцветают и наши девушки-кубаночки!

Уделить внимание девочкам решили в школе № 13 станицы Васюринской. Там состоялся конкурс среди учениц 5-10 классов «Мисс Весна-2017». Как рассказала нам Ольга Черная, депутат поселения и большой друг «Трибуны», нелегко пришлось жюри в этот вечер, ведь каждая участница была хороша и достойно подготовилась: легкие воздушные наряды, красивые необычные прически, визитные карточки в форме презентаций – все было на самом высоком уровне.

Приятно удивили зрителей группы поддержки красавиц, которые также подготовили яркие номера: танцы, песни, игру на музыкальных инструментах.

 Но трудный выбор был сделан: первое место досталось Анастасии Иванченко, ученице 9 «А» класса. Настя не только продумала свой весенний наряд и прическу, но и в конкурсе «Сумочка» стала единственной участницей, положившей себе в сумочку книгу, показав, что красивая девушка должна быть начитанной. На втором месте оказалась Софья Клугман, подготовившая одну из самых интересных презентаций о себе. И третье место заняла Елизавета Абитова – одна из самых юных участниц конкурса, покорившая жюри умением красиво плести косы и укладывать прическу. Приз зрительских симпатий достался Марии Кутковой, одной из самых нежных участниц. Завершился праздник веселой дискотекой!