Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Динчане окопали молодые деревья в парке за полчаса!
21.10.2017 16:51
Васюринские школы и садики ждут ремонта кровель и строительства газовых котельных
23.10.2017 22:27

Подрядчик обещает закончить работы в Комсомольском парке в срок

Подрядчик обещает закончить работы в Комсомольском парке в срок

Работники администрации Динского сельского поселения во главе с Юрием Шиян провели субботник в Комсомольском парке райцентра.

Предстояло сделать немало: убрать территорию от мусора, спилить старые, аварийные деревья, покосить траву. 

Все, кто пришел сегодня утром на этот субботник, действительно люди неравнодушные, стремящиеся сделать любимый многими динчанами, утопающий в зелени Комсомольский парк краше и уютнее. Принял участие в общем деле и Сергей Пономарев, исполняющий обязанности главы Динского района.

Совсем недавно здесь начались работы по благоустройству территории, и теперь нужно приложить немало усилий, чтобы воплотить в жизнь все намеченные планы. Представители районной и поселенческой власти несколько часов убирали, выносили ветки, наводили порядок.

Уделили внимание и реконструкции центральной аллеи. Журналисты газеты «Трибуна» уже писали о том, что работы затягиваются, и этот вопрос на особом контроле у нового руководителя Динского района. Сейчас на аллее рабочие укладывают тротуарную плитку.

Руководитель подрядной организации Погос Хачатрян пообещал Сергею Пономареву, что к 31 октября дорожки будут с новым покрытием, хотя на сегодняшний день это очень сомнительно.

Что ж, поживем – увидим…

 

 

Марина СУЛИМА. Фото автора.