Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Крепкого здоровья!
21.01.2016 09:09
Болеть или не болеть?
05.02.2016 11:26

Семь докторов на десять участков

Семь докторов на десять участков

С различными вопросами обращаются в народную газету «Трибуна» наши читатели. Наталья Бореева, жительница станицы Динской, спрашивает:

– Хотелось бы узнать, когда в детской поликлинике на девятом участке будет свой педиатр? Очень трудно попасть к врачу.

На вопрос читательницы отвечает Татьяна Борисовна Чикарова, заведующая детской поликлиникой станицы Динской:

– Врач-педиатр девятого участка сейчас находится в декретном отпуске, из которого выйдет лишь через два года. На данный момент в поликлинике два педиатра в декрете. Оба участка закреплены за двумя другими врачами, один из которых ведет прием, а другой ходит на вызовы.

– Сколько всего участков обслуживает детская поликлиника станицы?

– Десять, так как с января этого года появился еще один участок. Однако педиатра на нем пока еще нет. Мы подали объявление в интернете, и на наш запрос уже пришел ответ. Новый педиатр должен будет выйти на работу с 1-го августа после завершения обучения в Краснодаре.

Вниманию родителей!

Напоминаем, что вызвать врача-педиатра на дом можно по телефонам регистратуры:

■ 8 (86162) 6-13-18,

■ 8 (86162) 6-49-10,

■ 8-918-319-68-85 (мобильный).

Записаться на прием к педиатру возможно не только по телефону, но и на сайте http://www.kuban-online.ru/registry/appointment/viewspecdocs/id/184 (можно ввести www.kuban-online.ru, в поисковом окне найти «МБУЗ «Центральная районная больница» МО Динской район», затем на открывшейся странице выбрать детскую поликлинику). На сайте также есть онлайн-консультант, который должен оперативно ответить на ваши вопросы.