Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В тюрьму за поддельные банкноты
09.02.2012 15:55
На пульт диспетчера поступило сообщение…
14.02.2012 13:44

Есть нарушения? Звоните 6-20-51

Есть нарушения? Звоните 6-20-51

В соответствии с планом обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности на период подготовки и проведения выборов в ОМВД России по Динскому району создан оперативный штаб и рабочий аппарат по обеспечению правопорядка и координации действий ОМВД с органами власти и общественными формированиями.

Обеспечивать порядок при проведении на территории нашего муниципального образования выборов Президента Российской Федерации будут сотрудники ОМВД России по Динскому району.

Сотрудниками ОМВД проводятся рабочие встречи для координации действий полиции с избирательными комиссиями и представителями администраций сельских поселений. Проводятся такие встречи и с главами сельских поселений по вопросу организации и проведения мероприятий антитеррористической направленности, с целью обеспечения охраны общественного порядка и безопасности на период подготовки и проведения выборов.

Также идет постоянное взаимодействие с лидерами политических партий, общественно-политических движений и религиозных организаций по вопросам недопущения нарушений требований законодательства РФ в ходе проведения избирательных кампаний.

Для организации участия в выборах граждан, содержащихся в изоляторе временного содержания, проводится разъяснительная работа среди лиц, находящихся под стражей, по вопросам реализации ими своих избирательных прав.

С момента поступления бюллетеней на избирательные участки сотрудниками полиции будет организована круглосуточная охрана мест проведения выборов, введен усиленный вариант несения службы для личного состава.

В ОМВД России по Динскому району продолжает работу «Телефон доверия» – 6-20-51, по которому жители района могут сообщить информацию о нарушениях законодательства в ходе избирательной кампании. Граждане могут звонить и по телефонам дежурной части в станице Динской – 02, 020 (с мобильного), 6-15-94, в станице Новотитаровской – 43-3-02, в станице Васюринской – 3-11- 99, в станице Старомышастовской – 7-53-17.

Ю. И. ШИЯН.

Начальник ОМВД России

по Динскому району.