Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
«Пропавшая» дискета
19.12.2013 15:30
Виновное лицо привлечено
01.10.2014 15:30

А ну-ка, парни, а ну-ка, полицейские!

А ну-ка, парни, а ну-ка, полицейские!

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники ОМВД России по Динскому району, несмотря на непрерывное несение службы и плотный рабочий график, выделили время, чтобы собраться в актовом зале на торжественное мероприятие.

Виталий Игоревич Барков, начальник Динского ОМВД России, поздравил коллег с «профессиональным днем», пожелав терпения, мужества и успехов в несении службы, поблагодарил за отличную работу и добросовестное выполнение долга. Сразу после этого состоялось награждение лучших из лучших медалями и присвоение внеочередных специальных званий. Подарки получили и члены совета ветеранов.

Однако самой запоминающейся наградой для мужчин в тот день стал сюрприз от прекрасной половины полиции – конкурс с призами и подарками «А ну-ка, парни, а ну-ка, полицейские…»  Вот где понимаешь – наши блюстители порядка умеют подходить со всей душой и ответственностью не только к работе, но и к отдыху!

Сотрудники четырех отделов – ППС – «Русские рыцари», ОВО – «Молния», ГИБДД – «ДПС» и совместная команда следователей и дознавателей – «Надежда отдела» – с большим азартом соревновались между собой в физической подготовке, чувстве юмора, кулинарных талантах и даже танцах. При этом самым первым личный пример для коллег подал Виталий Игоревич – он продемонстрировал недюжинную силу в жиме штанги лежа, тем самым вдохновив остальных полицейских на здоровое соперничество!

Через какие только испытания не довелось пройти нашим доблестным стражам порядка! Среди них – жим штанги, армрестлинг, сборка-разборка автомата, приготовление блюд, пришивание в противогазе пуговиц к ткани, создание «женщины мечты» из надувных шариков… Но, наверное, самым трогательным стал творческий конкурс. Сильные, храбрые, порою даже суровые мужчины открылись совсем с иной стороны – читали стихи, танцевали, пели задушевные песни и играли на гитаре, срывая шквал зрительских аплодисментов.

Конечно же, определить лучших среди таких талантливых мужчин-полицейских компетентному жюри в лице прекрасной половины отдела было совсем непросто… В итоге – победила дружба! Каждый участник получил свой памятный приз и заслуженные комплименты.

– Уже давно мы не переживали столь ярких эмоций, – в завершение праздника сказал Виталий Барков. – Думаю, мы сделаем такие мероприятия традицией!

Екатерина БУСЫГИНА.

Фото автора.