Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Долгожданная перемена
27.03.2017 13:11
Тот еще зятек!
03.04.2017 09:17

Современный «Деточкин» потратил 50 миллионов на азартные игры

Современный «Деточкин» потратил 50 миллионов на азартные игры

Менеджер автосалона, укравший более 100 машин, приговорен к трем годам лишения свободы. Общий ущерб предприятию от его действий превысил 50 миллионов рублей.  Уголовное дело было возбуждено в отношении 34-летнего жителя Динского района по статье «Присвоение или растрата».

Криминальными махинациями менеджер одного из краснодарских автосалонов занимался в течение полутора лет. Суть его действий заключалась в том, что он давал покупателям большую скидку на автомобили под видом того, что в автосалоне проходит акция. Таким образом, он похитил 114 отечественных авто, принадлежащих автосалону. Ущерб составил более 50 миллионов рублей, которые злоумышленник потратил на азартные игры.

 

Прикубанский районный суд Краснодара, рассмотрев материалы уголовного дела, признал обвиняемого виновным и приговорил его к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Изъятые и арестованные в ходе расследования автомобили по решению суда возвращены собственнику, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.