Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Отважный Никита
09.08.2017 16:33
В поселке Южном на железнодорожном переезде установили систему слежения «Ураган»
15.10.2017 09:10

На Кубани подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый – 2017»

На Кубани подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый – 2017»

В результате голосования, проводившегося на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю, жители городов, станиц и сел нашей малой родины выбрали лучших участковых территориальных органов на районном уровне. По мнению народа, таким является и наш Иван Хохлачев, который трудится на одном из участков в станице Динской.

По итогам голосования, в котором приняло участие почти 1000 жителей Краснодарского края, наибольшее количество голосов набрали полицейские из Краснодара и Горячего Ключа, Анапы, Геленджика, Новороссийска, Красноармейского, Курганинского, Брюховецкого, Мостовского, Крымского, Кущевского, Белоглинского, Староминского, Белореченского и Динского районов. От нашего муниципалитета в следующий тур вышел Иван Хохлачев. Мы желаем ему удачи, и призываем всех динчан поддержать нашего земляка, проголосовав за него по ссылке https://23.мвд.рф/народный-участковый-2017-к/-народный-участковый-2017-ii-этап.

 Полицейским предстоит пройти второй этап конкурса с 7 по 16 октября. Из 15 претендентов будет выбран один участковый уполномоченный полиции, который представит Кубань в финале всероссийского конкурса «Народный участковый – 2017». А победителя жители страны определят на официальном интернет-сайте МВД России с 1 по 10 ноября.