Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В поселке Южном на железнодорожном переезде установили систему слежения «Ураган»
15.10.2017 09:10
От удара у «Газели» вспыхнула кабина…
20.10.2017 10:17

Лучший участковый Кубани – наш Иван Хохлачев!

Лучший участковый Кубани – наш Иван Хохлачев!

В онлайн-голосовании на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю жители региона выбрали лучшего участкового уполномоченного полиции. Им стал Иван Хохлачев, который будет представлять наш край на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый-2017».

 Более 40 участковых уполномоченных полиции со всего Краснодарского края боролись за право представлять наш регион на федеральном этапе конкурса. За две недели в онлайн-голосовании приняли участие более 10 тысяч интернет-пользователей. По результатам народного голосования наибольшее количество интернет-голосов набрал Иван Хохлачев, старший участковый уполномоченный ОМВД России по Динскому району, капитан полиции. Он служит в органах внутренних дел около пятнадцати лет, из них почти половину – в подразделении участковых уполномоченных полиции. Его административный участок, на котором проживает около трех тысяч человек, находится в станице Динской.

Наш земляк примет участие в финале Всероссийского конкурса МВД «Народный участковый-2017». Проголосовать за Ивана Хохлачева можно будет с 1 по 10 ноября на официальном интернет-сайте МВД России www.mvd.ru.

Журналисты газеты «Трибуна» уверены, что и в этот раз жители района поддержат Ивана Хохлачева, достойного стать лучшим участковым уполномоченным полиции России!

 Подробнее о победителе краевого этапа конкурса «Народный участковый-2017» и его службе читайте на страницах любимой районки. Будьте в курсе самых интересных новостей, подписывайтесь на газету «Трибуна»!