Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Микроавтобус «Груз 200» сбил пенсионера…
09.11.2017 13:19
Денис Сивоконенко стал вторым!
15.11.2017 13:03

Сотрудники полиции почтили память погибших коллег

Сотрудники полиции почтили память погибших коллег

Вчера в России отметили День памяти сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, погибших при исполнении служебного долга. В отделе полиции Динского района традиционно собрались родственники ушедших из жизни героев, сотрудники и ветераны правоохранительных органов, жители станицы Динской.

Герой не гибнет, умирая:

Двойная жизнь ему дана,

И эта жизнь его вторая

Бессмертной славою полна!

 

 

В этот скорбный день в районном отделе полиции прошел траурный митинг «Живая память поколений», на котором присутствовали представители администраций Динского района и Динского сельского поселения, члены совета ветеранов ОМВД России по Динскому району, семьи героев, погибших при исполнении служебных обязанностей, сотрудники и ветераны полиции, а также священнослужители Свято-Троицкого храма станицы Динской.

Ярослав Степаненко, начальник отдела МВД России по Динскому району, полковник полиции, выразил соболезнование женам и детям коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей. Чуть позже прозвучали трогательные музыкальные произведения «Адажио» и «Русский парень».

 

 

 

Собравшиеся в этот день в отделе полиции Динского района почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к памятнику установленному в их честь. Имена настоящих патриотов, отдавших свою жизнь в борьбе с преступностью, бесспорно, останутся в нашей памяти. Их подвиг бессмертен!

 Пресс-служба отдела МВД России по Динскому району.