Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Добросовестным плательщикам – скидка
12.02.2015 16:45
О медосвидетельствовании
12.02.2015 16:48

Насильник предстанет перед судом!

Насильник предстанет перед судом!

Прокуратурой Динского района утверждено обвинительное заключение и направлено уголовное дело в суд в отношении 32 летнего жителя Динского района обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).
В ходе предварительного расследования было установлено, что 04.05.2014 в ночное время суток в ст. Старомышастовской обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на проходившую мимо молодую девушку, повалил ее на землю и стал наносить ей многочисленные удары руками по различным частям тела. После чего, подавив волю потерпевшей, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
Прокуратурой района были предприняты существенные усилия координационного характера, направленные на поиск преступника. В скором времени он был задержан сотрудниками уголовного розыска. В ходе следствия обвиняемый свою вину признал в полном объеме, в содеянном раскаялся.
Материалы уголовного дела направлены для рассмотрения в Динской районный суд для применения принудительных мер медицинского характера, в связи с обнаружением у обвиняемого психических отклонений.
И. М. КУНОВ.
Старший помощник прокурора района, юрист 3 класса.