Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Задолженность погашена
20.02.2015 11:13
Приватизация продлена до 1 марта 2016 года
23.03.2015 11:16

Взят под стражу

Взят под стражу

Прокуратурой Динского района поддержано ходатайство об избрании меры пресечении в виде заключении под стражу мужчине за убийство.
Расследование уголовного дела показало, что разнорабочий одного из предприятий ст. Новотитаровской Динского района житель Курганинского района Б. в январе 2015 года с коллегой из Тамбовской области 3. в нерабочее время распивали спиртные напитки в домовладении, где совместно проживали. В их беседе возник конфликт, в результате которого Б. взял со стола кухонный нож и нанес удар потерпевшему 3. в область грудной клетки с повреждением сердца. От полученных повреждений последний скончался на месте преступления, подозреваемый задержан.
Прокуратурой района поддержано ходатайство следователя об избрании Б. меры пресечения в виде заключения под стражу, которое Динским районным судом удовлетворено. Обвинение предъявлено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство), максимальное наказание за которое предусмотрено до 15 лет лишения свободы.
По окончании предварительного следствия прокуратурой района уголовное дело по обвинению Б. будет направлено в Динской районный суд для его рассмотрения по существу.
А. В. КИРИЧЕНКО.
Заместитель прокурора Динского района.