Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
О самовольном строительстве
11.08.2015 14:34
На особом контроле
14.08.2015 14:38

Дело передано в суд

Дело передано в суд

Прокуратурой Динского района направлено в суд уголовное дело в отношении заместителя главы Первореченского сельского поселения.

Прокуратурой Динского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Юлии Дмуха, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в виде денег за совершение действий в пользу взяткодателя, если такие действия входят в служебные полномочия должностного лица).

Предварительным расследованием было установлено, что, являясь заместителем главы администрации Первореченского сельского поселения, она получила от предпринимателя денежное вознаграждение в размере 2 тысяч рублей за совершение действий в его интересах, связанных с выдачей документа, предоставляющего возможность осуществления предпринимательской деятельности, связанной с разведением животных на земельном участке, расположенном в Первореченском сельском поселении. Обвиняемая была задержана на рабочем месте после передачи ей денежных средств.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Динской районный суд.

И. М. КУНОВ. Старший помощник прокурора Динского района.