Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Как обратиться в Минздрав
18.09.2015 11:13
Телефонный террорист
25.09.2015 13:37

Скрывают…

Скрывают…

Выявлены факты нарушения государственными служащими законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе и противодействии коррупции.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения федеральными служащими РФ и служащими субъекта РФ, осуществляющими деятельность на территории района, требований Федеральных законов от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» при предоставлении сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи.

Выявлены факты не указания служащими ОМВД России по Динскому району, Управления социальной защиты населения Министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края в Динском районе, Межрайонной инспекции ФНС № 14 по Краснодарскому краю, Динского отдела Управления Росреестра по Краснодарскому краю данных о наличии принадлежащих на праве собственности объектов недвижимости, неполного заполнения соответствующей формы сведений о доходах от реализации транспортных средств, не указания основания приобретения площади недвижимого имущества, находящегося в собственности.

По выявленным нарушениям в адрес руководителей указанных органов внесены представления, направлена информация о нарушении законодательства. Представления прокурора рассмотрены и удовлетворены, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Е. Г. СМИРНОВА.

Старший помощник прокурора Динского района.