Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Неформальная встреча, или Никто не хотел уходить
24.12.2013 16:59
Сообщайте о незаконных мигрантах!
31.12.2013 13:09

Обращение

Обращение

Сотрудники полиции обращаются к жителям Динского района с просьбой, быть бдительными и с пониманием относиться к просьбам полицейских о проверке личных вещей и документов.

Если вы заметите оставленные без присмотра вблизи мест массового скопления граждан сумки, коробки, иные предметы, которые вызывают подозрение, либо увидите людей, чье поведение или внешний вид кажутся подозрительными, обратитесь к дежурным сотрудникам полиции или сообщите в Отдел МВД России по Динскому району по телефонам:

6-15-94 (дежурная часть), 6-20-51 («телефон доверия»), 02 или 020 (с мобильного).

Напоминаем, 29 декабря на входе в железнодорожный вокзал в Волгограде прогремел взрыв. Теракт унёс жизни 17-ти человек, около 40 ранены, некоторые находятся в очень тяжёлом состоянии. Личности террориста-смертника следователи пока не установили. По одним данным, это была женщина из Дагестана, по другим — мужчина славянской внешности. Оперативники и следователи продолжают свою работу.

А 30 декабря около 8.30 утра неподалеку от рынка в Дзержинском районе Волгограда был взорван троллейбус. По предварительным данным, в результате теракта погибли 14 человек, пострадали около 28.

В. Н. Яшин

Врио заместителя начальника

ОМВД России по Динскому району

полковник внутренней службы