Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
100 участков планируется выделить многодетным в 2014 году
05.05.2014 13:44
Ребенка в лагерь? Реально!
26.05.2014 09:54

Фашистские выродки убивают…

Что заставляет сжиматься сердце, когда видишь то безумие, которое происходит сегодня с одобрения политических «мудрецов» из США и Евросоюза на Украине?

Цинизм и нечеловеческая жестокость фашистских выродков, расстреливающих, калечащих, заживо сжигающих людей. Убить человека в «незалежней» ублюдкам из «Правого сектора» стало, что стакан горилки выпить. Садистский оскал бандеровщины – это сожженный вместе с мирными жителями Дом профсоюзов в Одессе.

Так в свое время поступали только гитлеровцы.

Может ли быть нормальным общество, где обезумевшие от крови националисты душат беременных женщин? А ведь они делали это в Доме профсоюзов, наслаждаясь криками обреченной, а затем вывесили свой национальный флаг, радостно крича: «Слава Украине!» И ведь изверги остались безнаказанными и пошли дальше убивать, вешать, жечь.

Очень хотелось бы, чтобы в Доме профсоюзов, где разыгралась кровавая драма, оказались Обама и Меркель, и чтобы они своими глазами видели то «торжество демократии», которое они, поддерживая нацистов, несут миру. Кровь убитых на их совести.

Несогласных с бандеровщиной сторонников федерализации, как и ту задушенную женщину, киевские упыри объявили террористами. Ослепленные ненавистью к России обамы и меркели не понимают, что народу некогда единой страны – Советского Союза, где каждый ненавидит фашизм, отнявший в годы Великой Отечественной войны родных и близких людей, – также ненавистны неофашисты и те, кто развязывает им руки. И, возрождая фашизм, западные политики подталкивают мир к началу третьей мировой войны. Потому что, если на Украине начнется массовое убийство женщин, детей, стариков-ветеранов, то не только Россия, но и народы Европы, пережившие ужасы фашизма, молчать не будут. Те, кто гибнет сегодня на Украине, защищая страну от бандеровцев, – герои, достойные славы солдат Великой Отечественной, и Победа будет за ними, а всю «ярошевскую нечисть» ждет второй Нюрнбергский трибунал. И больше ничего.

Виталий УШКОВ.