Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Открытое письмо
27.02.2015 11:20
Почем продукты в Перворечке?
12.03.2015 15:30

Мне скрывать нечего!

Мне скрывать нечего!

Здравствуйте, главный редактор «НГР» Н. Нестеренко!
Если у Вас, Наталья, есть какие-то претензии ко мне как к директору рынка, выскажите их открыто и обоснованно, а не прикрывайтесь предположениями и намеками, а также вымышленными анонимными читателями «НГР». Клевета в нашей стране наказуема. Ваши анонимы, видимо, не осведомлены об этом, но Вы как главный редактор «НГР» должны знать, что публикация непроверенных данных не допустима.
Дом, о котором Вы упоминаете в своей фотоинформации в газете, я построил в 2004 году, до того, как стал директором рынка. Возвел я его на деньги, вырученные от продажи моего старого двухэтажного жилища, которое приобрел, кстати, Андрей Гриднев в 2003 году (фото домов старого и нового прилагаю).
Внутренняя и внешняя отделка в доме по ул. Ленина – да, добротная, сумма денег, вырученных от сделки, позволила это сделать. А в прошлом году я сделал косметический ремонт этого дома.
Почему я не хочу проживать в этом доме дальше, почему выставил его на продажу, не буду объяснять ни Вам, ни Вашим анонимам. Это мое личное дело, и к занимаемой мной должности никакого отношения не имеет.
Жду от Вас извинений и опровержения опубликованной Вами информации!
В. А. ОВСЯНЫЙ.
Генеральный директор ОАО «Динской Центр торговли».