Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Фонд объединяет патриотов
19.03.2015 11:38
Скамеечка, скамейка…
20.03.2015 10:50

Возьмите шефство над могилами с красной звездой

Возьмите шефство над могилами с красной звездой

В малом зале администрации Динского района прошел круглый стол, посвященный трудоустройству несовершеннолетних в 2014 году и планам на 2015 год. В нем приняли участие члены совета ветеранов, отдел по делам молодежи, управление по вопросам семьи и детства, Центр занятости населения Динского района.

Участники обсудили важные вопросы в рамках намеченной темы, скорректировали планы на обозримое будущее. Особое внимание было уделено нуждам и проблемам ветеранов.

В ходе мероприятия Ростислав Геннадьевич Огренич, начальник отдела по делам молодежи, рассказал о результатах работы с молодежью за минувший год и выразил надежду на улучшение показателей в 2015 году. Валентина Николаевна Прокопова, председатель районного совета ветеранов, обратила внимание собравшихся на проблему оставшихся «без внимания» могил ветеранов.

– Я хочу обратиться к нашим молодежным организациям и волонтерам. Вы делаете много добрых дел, сделайте еще одно: возьмите шефство и помогите привести в порядок могилы ветеранов, у которых нет родственников, их кроме вас некому привести в должный вид.

Валентина Николаевна также подчеркнула важность своевременного трудоустройства молодых рабочих и специалистов. В свою очередь Илья Владимирович Горбунов, руководитель ЦЗН Динского района, объяснил, что рынок труда в России позволяет каждому желающему найти работу. – Лишь бы ребята не боялись физического труда!

Владислав ОРЛОВ.