Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Жить без обид и не считать копейки
11.03.2016 14:31
МЫ ЧИТАЕМ «ТРИБУНУ». А ТЫ?
18.03.2016 09:48

Обращение

Обращение

Уважаемые жители Динского района!

С 1 марта губернатором края на Кубани объявлен двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка. Я прошу всех земляков принять участие в двухмесячнике и субботниках, которые пройдут 26 марта и 16 апреля.

Наша общая цель – навести санитарный порядок. На субботниках мы займемся чисткой газонов, тротуаров, высадкой большого количества молодых деревьев и цветов. Необходимо убрать весь мусор во дворах, в парках, на берегах рек и в местах отдыха.

Чистота вокруг нас, нашего дома, места, где мы живем, отдыхаем и трудимся, в первую очередь, нужна нам самим – людям, которые живут на динской земле!

Также я обращаюсь к руководителям предприятий и организаций с просьбой обеспечить работы на прилегающих территориях в день проведения общерайонных субботников.

Выражаю большую надежду на то, что мой призыв будет поддержан трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащимися общеобразовательных школ, жителями многоквартирных домов и частных домовладений – всеми, кто искренне любит наш район.

Призываю всех активных и неравнодушных жителей вовлечь в субботник своих друзей и соседей, организовать уборку в близлежащих дворах и скверах.

Прошу вас поддержать мою инициативу и принять участие в субботниках 26 марта и 16 апреля! Уверен, что Динской район удивит соседей своей чистотой и ухоженностью!

С. В. ЖИЛЕНКО.

Глава муниципального образования Динской район.