Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Подписка-2016
31.05.2016 16:17
Девочка, победившая фашизм
02.06.2016 16:21

Интрига сохраняется

Интрига сохраняется

Как пройдет День Динского района и станицы Динской 11-12 июня?

Всех динчан и гостей района по традиции ждет масштабная культурная программа, спланированная так, чтобы всем было интересно, а полную и самую достоверную программу праздника мы опубликуем в газете 9 июня!

Мероприятие пройдет под эгидой Года кино. Поэтому в праздничном шествии будут участвовать много киногероев, преимущественно советских и российских кинокомедий.

Конечно, будет и выставка домашних животных около детской поликлиники, и выставка прикладного творчества в парке, и молодежная тусовка возле киноцентра «40 лет Победы», и еще много чего интересного.

До сих пор сохраняется интрига – кто же из звезд российской эстрады порадует земляков на празднике?

По последней информации, озвученной на большой планерке С. В. Жиленко, главой Динского района, ведутся переговоры с тремя звездами.

Один из них – Виктор Королев, звезда шансона, исполнитель таких хитов, как«Белая сирень», «Бродвей на Тверской», «Базар-вокзал», «Любовь окаянная», «Украденная ночь», «Черным вороном», «Горячий поцелуй», «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку» и многих других.

Вторая звезда – Наргиз Закирова, главное открытие шоу «Голос».Маленькая Наргиз, выросшая в музыкальной среде, уже в четыре года дебютировала на большой сцене с очень популярной в те годы в СССР песней Софии Ротару «Я, ты, он, она». Наргиз выступила на фестивале «Юрмала–86» и, будучи одной из самых юных участниц, завоевала приз зрительских симпатий. Ее песни: «Ты моя нежность», «Беги», «Я не верю тебе», «Я не твоя» и многие другие.

Кто третья звезда – информация до сих пор остается закрытой…

Знаем, что велись переговоры с Валерием Леонтьевым, но на момент 11 июня тот оказался занят.

А вот эти сведения – самые точные! 11 июня в 14.30 динчан порадует своим выступлением перуанский фольклорный ансамбль, а ровно в 20.00 здесь же, в станице Динской, на Фонтанной площади, будут выступать артисты Краснодарской филармонии – группы «Бельканто» и «Сонет».

И праздничный салют обязательно будет!