Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Кубаньэнерго напоминает потребителям о своевременном исполнении обязательств по заключенным договорам на техприсоединение 
04.04.2018 15:30
Мусор в Динском районе больше не складируют
04.04.2018 16:15

Выставка «Пасхальный перезвон» в Динском музее

Выставка «Пасхальный перезвон» в Динском музее

В канун главного христианского праздника Пасхи, когда оживает природа, и вокруг цветут деревья, в Динском историко-краеведческом музее с 3 апреля 2018 года открылась выставка «Пасхальный перезвон».

Помогли организовать праздничную экспозицию педагоги творческих объединений Динского Центра творчества Гайдук Л.Д., Корсакова Л.А., Литвиненко М.М.; и жительница станицы Пластуновской С.П. Задорощенко.

Творческие работы воспитанников Динского Центра творчества  из различных материалов, в том числе и природных,  заставляют удивляться и восхищаться. А украшением всей экспозиции является мини-сюжет на Пасхальную тему, представленный Светланой Петровной Задорощенко,членом Союза журналистов России, спецкором редакции газеты «Трибуна».

Сотрудники музея уверены, что Пасхальная экспозиция обязательно поднимет посетителям настроение и подарит массу позитивных эмоций накануне празднования самого светлого праздника, дающего надежду, и дарящего радость и оптимизм всем людям.

Ждем всех жителей и гостей Динского района ознакомиться  с выставкой «Пасхальный перезвон» с 03 по 15 апреля 2018 года, по адресу: станица Динская, ул Красная, 86. Справки по телефону: 8(86162)5-12-75.