Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
На Кубани в 2018 году на финансирование сферы труда и соцразвития выделили 45,8 млрд рублей
05.04.2018 17:44
Ярмарку вакансий для врачей и провизоров Кубани посетили 1,5 тыс. человек
06.04.2018 12:58

«Арлекино» снова на высоте!

«Арлекино» снова на высоте!

Цирк всегда ассоциируется с волшебством. И кажется, что артистам удается все просто. Но, чтобы выполнить тот или иной трюк, приходится долго и упорно работать на тренировках. «Нелегко в учении» и ребятам образцовой цирковой студии «Арлекино», зато в «бою» они показывают отличные результаты: на днях они стали лауреатами международного фестиваля-конкурса национальных культур и современного творчества «Содружество талантов», который проходил в городе Новочеркасске.

Артем Быков стал лауреатом I степени с интересным номером «Эквилибр на катушках», в котором он блестяще балансировал на довольно неустойчивой конструкции, а также лауреатом II степени – с номером «Космические фантазии», где показал мастерство ручной эквилибристики.

Лауреатом II степени стала Анастасия Зимонина. Она поразила всех игрой с хула-хупами «Испанка» – захватывающими трюками с «обручами».

Жюри конкурса было восхищено талантом динских артистов, и даже поощрило цирковой студии «Арлекино» особый приз – путевку на 10 дней в лагерь для творческих ребят в город Сочи!