Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Академия инноваций от педагогов-дошкольников!
20.04.2018 15:37
100 студентов техникума написали Единый диктант!
20.04.2018 16:39

Болельщикам рекомендовали прибывать на стадион «Фишт» за три часа до начала матчей ЧМ-2018

Болельщикам рекомендовали прибывать на стадион «Фишт» за три часа до начала матчей ЧМ-2018

Во время Чемпионата мира по футболу болельщикам порекомендовали прибывать на стадион «Фишт» заблаговременно – за три часа до начала матчей.

По словам краевых властей, это необходимо для исключения заторов автомобилей на дорогах и большого скопления людей на входных группах стадиона.

Также гостям курорта посоветовали рассмотреть места для размещения в непосредственной близости к «Фишту». В пешей доступности в Имеретинской низменности есть множество отелей разного уровня.

Кроме того, во время ЧМ-2018 болельщиков призвали пользоваться услугами общественного транспорта, электропоездами «Ласточка» и такси.

«В случае поездки на личном транспорте желательно заранее определиться с парковкой», – уточнили в пресс-службе администрации региона.

По данным газеты «Кубанские новости», с 15 мая в олимпийской столице начнет работать единый телефон транспортного Call центра. Операторы этой линии будут бесплатно отвечать на вопросы гостей и жителей курорта на пяти языках: русском, английском, немецком, французском и испанском.

Напомним, Чемпионат мира по футболу пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Сочинский стадион «Фишт» примет шесть поединков мундиаля.

Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заметил, что благодаря Олимпийским играм, Сочи имеет колоссальный опыт проведения таких масштабных спортивных мероприятий. По его словам, комфорт и безопасность болельщиков ЧМ-2018 – основной приоритет краевых властей.