Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
1418 дней героического пути
03.05.2018 11:25
Президент РФ проведет на Кубани заседание наблюдательного совета оргкомитета “Россия-2018”
03.05.2018 12:35

Он навсегда останется в нашей памяти

Он навсегда останется в нашей памяти

Ушел из жизни Валерий Григорьевич Семенченко, председатель Совета депутатов Старомышастовского сельского поселения.

В течение 20 лет Валерий Григорьевич возглавлял среднюю школу № 37, а с 2013 года был руководителем муниципального бюджетного учреждения по физическому развитию «СПАРТА» станицы Старомышастовской. За высокий профессионализм и преданность работе он был награжден знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», почетными грамотами и благодарностями.

В памяти станичников Валерий Григорьевич навсегда останется не только талантливым педагогом и управленцем, но и отзывчивым, порядочным, трудолюбивым человеком, неравнодушным к судьбе своей малой родины. Именно поэтому депутаты поселения трижды оказали ему доверие, избрав председателем местного Совета. Безвременная кончина Валерия Григорьевича– большая утрата не только для старомышастовцев. Он внес значительный вклад в совершенствование работы органов местного самоуправления Динского района.

Администрация и Совет муниципального образования Динской район, администрация и Совет Старомышастовского сельского поселения выражают искренние соболезнования родным и близким Валерия Григорьевича.  Память о нем навсегда останется в наших сердцах…