Кондратьев рассказал Путину о готовности Кубани принять матчи ЧМ-2018
03.05.2018 16:52
В Краснодарском крае тренировочные базы ЧМ по футболу передадут оргкомитету “Россия-2018” 30 мая
03.05.2018 17:50

Наши акробаты – на пьедестале почета Всероссийских соревнований!

Юлия Ильиных и Матвей Котов,  воспитанники Детско-юношеской спортивной школы № 1 приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике на Кубок мастера спорта международного класса М.П. Круглякова в городе Волжском Волгоградской области и стали призерами!

380 спортсменов из разных уголков нашей страны собрались на престижных соревнованиях. Наши ребята   завоевали 1 место  в возрастной группе 12 -18 лет по программе мастеров спорта в смешанных парах.

Юлия и Матвей, под руководством тренера-преподавателя А.С. Дух,  успешно выступили и в составе сборной команды Краснодарского края вместе с акробатами из города Новороссийска и станицы Северской. Совместными усилиями они заняли второе место в командном зачете. Первое место у хозяев соревнований – акробатов из Волгограда, на третьем месте – спортсмены из Ростовской области.