Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Уважаемые граждане, имеющие трех и более детей!
14.05.2018 11:39
В продаже закончились билеты на матч ЧМ-2018 Испания – Португалия в Сочи
14.05.2018 16:21

Как пройдет Международный День семьи в Динском районе

Как пройдет Международный День семьи в Динском районе

Международный День семьи ежегодно отмечают 15 мая. В этот день мероприятия будут проходить в сельских поселениях Динского района – в библиотеках и школах, Домах культуры, парках…

С 14 по 16 мая в Динском историко-краеведческом музее будет проходить выставка детских работ творческой студии «Индиго» и мастеров декоративно-прикладного искусства.

15 мая в 12.30 в сельской библиотеке станицы Старомышастовской состоится встреча с ветеранами учащихся школы № 31 и их родителей. А в 16.00 часов в Детской школе искусств станицы пройдет колоритное мероприятие «Казачьему роду нет переводу!» с показом презентации «История переселения казаков на Кубань». Ребята познакомятся с традициями, бытом, обрядами казачьей жизни.

В этот же день в 15.00 часов в станице Динской, в районном организационно-методическом центре, соберутся лучшие многодетные семьи Динского района. Для них организаторы проведут конкурсы, в которых планируется участие членов семьи всех возрастов – от старших до младших. Победители получат альбомы для ведения своей родословной. Между конкурсами на сцене с концертными номерами выступят творческие коллективы Дома культуры станицы Динской в рамках концертной программы «Причал добра, любви, счастья».

В 17.00 в Центральном парке станицы Васюринской состоятся концерт для станичников и детская игровая программа. Кубанские семьи поздравят с праздником, подчеркнув на примере трех из них важность семейных ценностей – любви, уважения к близким, почитания старшего поколения.

В 18.00 песнями и танцами наполнится площадь перед администрацией Нововеличковского сельского поселения. Здесь Международному дню семьи посвятят тематическую развлекательную программу «Отдыхаем всей семьей». Перед гостями и жителями станицы выступят творческие коллективы станицы Нововеличковской.

Новотитаровцы по традиции в 18.00 проведут в Доме культуры познавательно-развлекательную программу “Наша дружная семья”, где селяне всех поколений примут участие в конкурсах и викторинах.

А пластуновцы в этот день соберутся в местном Доме культуры. В 18.00 их ждет концерт под названием «Тепло родного очага». Артисты ДК подарят пришедшим на праздник много интересных творческих номеров.

Пресс-служба администрации МО Динской район.