Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Ремонт «убитых дорог» по стандарту!
19.05.2018 15:27
На Динскую опустилась «Ночь музеев»
21.05.2018 10:48

Street Workout – это здорово!

Street Workout – это здорово!

Прошедшие выходные в Динском районе прошли насыщенно. Например, в станице Пластуновской состоялся грандиозный фестиваль Street Workout – настоящий праздник уличного спорта, на который собрались померяться силами и продемонстрировать свое мастерство наши земляки, увлеченные занятиями на шведских стенках, горизонтальных лестницах, турниках и брусьях, находящихся на спортплощадках улиц.

После официальной церемонии открытия в парке станицы Пластуновской состоялись показательные выступления Workout Freestyle. Затем участники, жители Динского района всех возрастов, перешли к состязаниям в базовом троеборье.

Определить победителей было нелегко. Спортсмены порадовали зрителей не только силой и выносливостью, но и зрелищностью выступлений.

По итогам соревнований среди юношей в возрасте до 14 лет 1-е место занял Владимир Соколов, 2-е – Владимир Таран, 3-е место досталось Дмитрию Соколенко. В возрастной категории от 15 до 24 лет победил Сергей Величко, 2-е место занял Тигран Хачатрян, 3-е – Максим Кожен. Среди молодых людей от 25 до 34 лет лучшим оказался Тимофей Кучерук, на 2-е место вышел Иван Симоненко, на 3-е – Денис Солдатов. В категории от 35 лет и старше 1-е место занял Алексей Коротков, 2-е место – Сергей Савочкин.

Среди девушек в возрастной категории до 14 лет 1-е место завоевала Алена Переседова, на 2-е вышла Алина Вакина, 3-е досталось Елизавете Картавенко.

Среди девушек 15 лет и старше победила Анастасия Мухина, 2-е место заняла Татьяна Борисова, 3-е – Виктория Якутенко.

Поздравляем победителей!

По материалам пресс-службы администрации МО Динской район.

Фото пресс-службы администрации МО Динской район.