Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В День района в центре Динской перекроют движение
22.05.2018 11:39
Постановление администрации МО Динской район от 03.05.2018 № 757
22.05.2018 12:30

Постановление администрации МО Динской район от 18.05.2018 № 825

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                                                 от 18.05.2018                                                                                № 825

 

О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) для размещения линейного объекта: «Подводящий газопровод среднего давления и блочная модульная котельная для отопления здания БОУ СШ № 10 в станице Васюринской Динского района Краснодарского края»

В соответствии со статьями 41-46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования Динской район, на основании заявления МКУ МО Динской район «Служба заказчика по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу» п о с т а н о в л я ю:

  1. Разрешить МКУ МО Динской район «Служба заказчика по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу» подготовку документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания) для размещения линейного объекта: «Подводящий газопровод среднего давления и блочная модульная котельная для отопления здания БОУ СШ № 10 в станице Васюринской Динского района Краснодарского края».
  2. Отделу по работе с общественными организациями, политическими партиями, религиозными объединениями и СМИ администрации муниципального образования Динской район (Бондарева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Документы».
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

Исполняющий обязанности

главы муниципального образования

Динской район                                                                                                                                                                 Ю.Н. Савенко