Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Амброзии пора объявлять войну
25.05.2018 10:57
Кубань вошла в ТОП-10 регионов с высоким уровнем соцэкономразвития
25.05.2018 11:19

И баллончиками порисовать, и в рыбной ловле посоревноваться!

И баллончиками порисовать, и в рыбной ловле посоревноваться!

Нестандартно и креативно пройдут выходные для жителей Динского района. В селе Братковском Кореновского района наши спортсмены-рыболовы устроили чемпионат по ловле карпа. Соревнования продлятся до 27 мая. А в поселке Южном в субботу перед центральной базой «Ферратек» для жителей и гостей поселка состоится яркое и незабываемое событие – фестиваль граффити!

Для всех, кому интересны граффити и уличная культура, будут выступать вокальные, цирковые и танцевальные коллективы местного Дома культуры. Скучать точно не придется! Программа мероприятия обширная:

– музыкальное сопровождение (DJ);

-брейкданс контест;

– уличный баскетбол;

– соревнования по фристайлу с мячом (футбол, баскетбол);

– программа «для самых маленьких»;

– батуты;

-тир.

Кроме того, мастер-класс по основе тайского бокса на профессиональном ринге представят члены клуба смешанных единоборств «ИРБИС».

 Центром краевой поддержки семьи и детства “Единство”, который  является соорганизатором фестиваля, будет организован интересный квест в рамках программы «Экотерра». Победителей ждут призы от Центра «Единство».В выступлении примут участие коллективы , так же ссольные номера от подопечных организации, пройдет мастер-класс “Розы из фламирана”. Волонтерское движение “Единство” проведет мастер-классы с помощью баллонов с краской. Втечение 3-5 мин будут создаваться шедевры, в которых сможет получастовавать каждый желающий. Кроме того, в рамках программы “Твори Добро” на фестивале будут организованы сетки для сбора мускулатуры, пластика, электролома и металлолома. Каждый желающий может избавиться от старого: электротехники , книг, газет, банок алюминиевых, пластика. «Ферратек» все это переработает и вырученные средства отправит в ККОБО« Центр Краевой поддержки семьи и детства “Единство” на помощь подопечным семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Сетки будут стоять с 9 утра и до 19:30 вечера.

Партнеры мероприятия: «Ферратек», администрация Южно-Кубанского сельского поселения, «Kracity art project».

Приглашаем всех принять участие в фестивале!