Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В 2019 году страна перейдет на цифровое ТВ
03.07.2018 08:59
Кровь сгущается
03.07.2018 10:16

Первые в ЮФО

Первые в ЮФО

В городе Евпатории Республики Крым состоялся межрегиональный этап полевого лагеря «Юный пожарный».
Побороться за звание лучших «юных пожарных» прибыли ребята из семи регионов России: Ростовской области, Республики Адыгея, Республики Калмыкия, Республики Крым, Волгоградской области, Краснодарского края и города Севастополя.
Солнечную Кубань представила команда «Юный пожарный» из восьми учеников школы № 4 имени легендарного маршала Г. К. Жукова станицы Динской. Подготовил ребят к соревнованиям С. М. Какурин, педагог-организатор ОБЖ .

По итогам соревнований наши ребята одержали победу в межрегиональном полевом лагере «Юный пожарный», а Сергей Михайлович Какурин, как руководитель команды, также удостоен высшей награды за почетное первое место.
Кроме того, динчане оказались первыми в конкурсах: «Знатоки», «Агитбригады», «Юный пропагандист», и заняли вторые места в конкурсах «Смотр строя и песни» и «Преодоление стометровой полосы с препятствиями».


Отдельные слова благодарности за помощь в отличном материально-техническом оснащении участников конкурса ребята выражают С. А. Пономареву, главе Динского района, В. Н. Бутову, председателю совета Динского районного отделения ВДПО, и С. С. Аджигельдиеву, начальнику Динского пожарно-спасательного гарнизона.
Динчане вышли в финал конкурса, который состоится в городе Доброграде Владимирской области, и представлять они теперь будут не только Кубань, а весь Южный Федеральный округ.