Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
О позитивных решениях и судьбе экспозиции Владимира Высоцкого
06.07.2018 09:53
К 1030-летию Крещения Руси – турнир по “русскому жиму”
08.07.2018 13:20

В Сочи на матч 1/4 финала ЧМ с Хорватией прибыла сборная России по футболу

В Сочи на матч 1/4 финала ЧМ с Хорватией прибыла сборная России по футболу

Сборная России прибыла в олимпийскую столицу за два дня до матча 1/4 финала Чемпионата мира по футболу с Хорватией. Футболистов возле отеля Radisson Blu Paradise, который расположен в Имеретинской низменности, встречали около сотни болельщиков, пишет газета «Калининец».

Когда автобус с игроками сборной подъехал к отелю, болельщики дружно прокричали «Вперед, Россия!» и «Ура!», а также начали размахивать флагами, сообщает ТАСС.

Футболисты, в свою очередь, поблагодарили болельщиков за теплый прием в официальном аккаунте сборной в Twitter.

Напомним, 7 июля на сочинском стадионе «Фишт» команда Станислава Черчесова сыграет со сборной Хорватии. В этот день ожидается рекордное количество зрителей, как на территории Олимпийского парка, так и города Сочи в целом.

Чтобы избежать очередей на входе, городские власти рекомендуют болельщикам прибывать на стадион за несколько часов до начала матча.

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, Сочи полностью готов к очередной встрече с болельщиками. Стадион «Фишт» считается одним из самых высокотехнологичных в мире. Здесь работают 69 информационных и коммуникационных систем, благодаря которым болельщики не испытывают неудобств с мобильной связью, интернетом. На стадионе установлены более 2 тыс. камер видеонаблюдения.

По данным газеты «Кубанские новости», для обеспечения пассажирских перевозок в Сочи в день игры будет привлечено свыше 250 автобусов.

Ранее глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что в Сочи царит непередаваемо яркая и запоминающаяся атмосфера. «Ждем продолжения этого праздника футбола, ждем российскую сборную на «Фиште», – заявил Кондратьев.