Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
В Краснодар –  на 6 рублей дороже!
11.07.2018 15:53
Лучший подарок
11.07.2018 16:11

Три встречи главы

Три встречи главы

На этой неделе глава района встретился за круглым столом с победителями межрегионального полевого лагеря «Юный пожарный», который проходил в Крыму, в городе Евпатории. Ребята из 4-й школы станицы Динской защищали честь нашего края и заняли 1-е место!
За чашкой чая участники встречи посмотрели небольшой фильм о том, как все это было, поделились своими впечатлениями о поездке. С. А. Пономарев выразил благодарность руководителю отряда, учителю С. М. Какурину, за воспитание ребят, которые знают, что без труда и силы воли не бывает высоких наград.
А на состоявшейся встрече с В. Н. Прокоповой, председателем районного совета ветеранов войны и труда, глава обсудил подготовку к внеочередной конференции, на которую ветераны соберутся 20 июля. Кроме внесения изменений в Устав организации, ветераны готовятся обсудить и предложения Правительства России о повышении пенсионного возраста. Валентина Николаевна также рассказала о насущных проблемах старшего поколения в поселке Дальнем Нововеличковского поселения. В клубе поселка, куда людям привозят пенсию, нет даже стульев!
Сергей Пономарев заверил, что проблема будет решена, несмотря на то, что клуб принадлежит местному предприятию.
Напомним, что на рабочей встрече главы с А. В. Калащяном, директором ООО «Олимп Кубани», как раз и поднимался
вопрос не только о перспективах развития системы орошения в хозяйстве, но и о будущем объектов социальной инфраструктуры поселка. Дорога, маршрутка, клуб, вода – вот что нужно сегодня жителям.

Фото пресс-службы администрации Динского района.