Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Детям Южного – школу искусств
20.07.2018 11:01
Очередной РИФ состоится в середине февраля в Сочи
20.07.2018 17:01

Вниманию жителей Динского района!

Вниманию жителей Динского района!

Приглашаем вас принять участие в мониторинге ЗОЖ, проводимого в рамках приоритетного проекта «Формирование здорового образа жизни»

По инициативе Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2017-2025 гг., в субъектах РФ реализуется приоритетный проект «Формирование здорового образа жизни», включающий мониторинг ЗОЖ. Результаты данного проекта позволят оценить риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний у населения  нашего региона.

Результаты мониторинга ЗОЖ будут переданы в Министерство здравоохранения Российской Федерации для принятия оперативных мер по улучшению здоровья населения вашего региона и страны в целом.

Для участия в мониторинге ЗОЖ жители Динского района отбираются случайным образом, и в число отобранных для обследования могут попасть ваши улица, дом или квартира. Если это произойдет, с вами свяжется работник поликлиники и пригласит вас принять участие в исследовании. Исследование проводится добровольно и состоит из ответов на вопросы и измерения артериального давления, роста, веса и окружности талии. Если вас пригласят, пожалуйста, найдите возможность уделить час своего времени для участия.

1 этап обследования будет проводиться с 01.07.2018г. по 01.10.2018г.

2 этап обследования будет проводиться с 10.01.2019г. по 01.05.2019г.

Заранее признательны вам за готовность пройти обследование.

Ваше участие очень важно для усовершенствования системы здравоохранения в стране.

Администрация Динской ЦРБ.