Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Постановление администрации МО Динской район от 30.07.2018 № 1211
06.08.2018 12:07
И всхожесть семян, и прогноз землетрясений
06.08.2018 14:23

ЗАКЛЮЧЕНИЕ№ 035-18

о результатах публичных слушаний по проекту планировки территории (проект планировки и проект межевания)

 

31 июля2018 года                                     ст. Динская
14-00 часов

 

               ул. Красная, 55, каб. 126

 Публичные слушания назначены:постановлением администрации муниципального образования Динской район:

  1. «О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории (проект планировки и проект межевания) для строительства линейного объекта: «Газопровод – ввод высокого давления Ф 90мм по адресу: Краснодарский край, Динской район, поселок Южный, ул. Черноморская, 1». (Постановление от 04.07.2018 №1042).
  2. «О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории (проект планировки и проект межевания) для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод низкого давления, газопровод–ввод по ул. Красной от точки подключения по ул. Молодежной до жилого дома № 75 по ул. Красной в станице Старомышастовской Краснодарского края». (Постановление от 04.06.2018 №926).

 

Вопросы публичных слушаний: согласование проекта планировки территории (проект планировки и проект межевания).

 

Опубликование (обнародование) информации о публичных слушаниях:объявление о публичных слушаниях по вопросам градостроительной деятельности Динского района опубликовано в газете «Трибуна» от 05.07.2018 и размещено на официальном сайте муниципального образования Динской район http://www.dinskoi-raion.ru (раздел «Градостроительная деятельность», подраздел «Новости в сфере градостроительства»).

 

Уполномоченный орган по подготовке и проведению публичных слушаний:Комиссия по подготовке правил землепользования и застройки при администрации муниципального образования Динской район, утвержденная постановлением администрации муниципального образования Динской район от 08 декабря 2016 года № 2152 (в редакции от 16.02.2018 № 225) (далее – Комиссия).

 

Срок проведения публичных слушаний:

05 июля 2018 года – 31 июля 2018 года.

Видеосъемка процедуры публичных слушаний не велась.

 Председательствующий:

Чупахин

Павел Игоревич

– исполняющий обязанности начальника управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район, заместитель председателя комиссии;
 

Секретарь:

Раков

Дмитрий Никитич

 

 

– главный специалист отдела планировки и застройки управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район, секретарь комиссии.

Члены комиссии:  
Гулова

Наталья Юрьевна

– ведущий специалист МКУ муниципального образования Динской район «Архитектурно – строительный центр»;

 

Глущенко

Наталья Николаевна

– начальник отдела планировки и застройки управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район;

 

Расковский

Андрей Анатольевич

– начальника управления имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Динской район;

 

Илющенко

Инна Викторовна

– начальник отдела информационной системы обеспечения градостроительной деятельности и наружной рекламы управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Динской район.

 

 Решение Комиссии:

1.Согласовать проект планировки территории (проект планировки и проект межевания) для строительства линейного объекта: «Газопровод – ввод высокого давления Ф 90мм по адресу: Краснодарский край, Динской район, поселок Южный, ул. Черноморская, 1».

  1. Согласовать проект планировки территории (проект планировки и проект межевания) для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод низкого давления, газопровод–ввод по ул. Красной от точки подключения по ул. Молодежной до жилого дома № 75 по ул. Красной в станице Старомышастовской Краснодарского края».
  2. Секретарю Комиссиинаправить данное заключениео результатах публичных слушаний в отдел по работе с общественными организациями, политическими партиями, религиозными объединениями и СМИ для опубликования в средствах массовой информации и размещения на официальном сайте муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  3. Рекомендовать главе муниципального образования Динской район принять решение о согласовании проектов планировки территории (проект планировки и проект межевания) с учетом решения Комиссии, принятого по результатам публичных слушаний.

 Заместитель председателя комиссии                                  П.И. Чупахин

 

Секретарь комиссии                                                                         Д.Н. Раков

 

Члены комиссии:                                                                                Н.Н. Глущенко

Н.Ю. Гулова

А.А. Расковский

И.В. Илющенко