Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Я – патриот
13.08.2018 11:55
Краснодарская агломерация включена в перечень центров экономического роста РФ
13.08.2018 15:02

В районном центре состоялось открытие магазина «Фасоль»!

В районном центре состоялось открытие магазина «Фасоль»!

Несколько дней назад в микрорайоне Солнечный станицы Динской прошел настоящий праздник, посвященный началу работы новой торговой точки фрайчайзинговой сети METRO Cash&Carry.

На важном для станичников мероприятии присутствовали Виталий Литвинов, исполняющий обязанности главы Динского сельского поселения, Александр Меладзе, руководитель торгового центра «METRO» города Краснодара, работники районной и поселенческой власти, динчане целыми семьями собравшиеся на торжестве.

Встречала гостей хозяйка первого в станице Динской магазина «Фасоль» Юлия Попова. И вот долгожданный момент: перерезали символическую красную ленту.

Море положительных эмоций получили жители станицы, посетив один из магазинов «Фасоль» в Краснодарском крае, находящийся в станице Динской по адресу: улица Центральная, 23 «А». На площади 180 квадратных метров здесь представлен различный ассортимент товаров, в том чиле, благодаря наличию собственного производства,  – мясные полуфабрикаты. Кроме того, покупателям предложена продукция от местных производителей, в продаже есть и живая рыба, которая содержится в аквариуме. Каждые две недели здесь, как и во всех магазинах «Фасоль», будут проводить акции на определенную группу товаров. А это значит, что динчане смогут купить то, что им нужно, по минимально низкой цене.

Справка:

Модель франчайзинга «Фасоль» заняла четвертое место в пятерке лучших недорогих франшиз (организация сотрудничества, по которому хозяева небольших магазинов используют марку крупной компании для торговли товарами данного бренда) в розничной торговле 2017 года по версии портала BeBoss. На данный момент в России открыто более 500 магазинов различных форматов, теперь магазин «У Дома» в шаговой доступности, предназначеный для обеспечения текущих потребностей жителей, открыт и в Динской, в микрорайоне Солнечный.